Stampa

Liceo "CittÓ di Piero anno scolastico 2018-2019 - Orario di ricevimento settimanale dei genitori

l ricevimento avviene su appuntamento da prendere tramite il personale di portineria

Per il Liceo Sede Centrale tel. 0575 742250
Per il Liceo Sede Biennio tel. 0575 740094
Per il Tecnico Economico tel. 0575 742326
Insegnante Sede Giorno ricevimento Orario
Alberti CandidaLiceo Biennio     Venerdý dalle 10:50 alle 11:37
Alberti Maria EmmaLiceo Centrale     Mercoledý dalle 10:50 alle 11:37
Alunni MauraTecnico Economico     Lunedý dalle 09:48 alle 10:35
Ambrosini Angela MariaLiceo Centrale     Venerdý dalle 10:50 alle 11:37
Angelico FrancoiseLiceo Biennio     Giovedý dalle 08:54 alle 09:48
Baragli CarlaTecnico Economico     Martedý dalle 11:37 alle 12:31
Bernardini EmanuelaTecnico Economico     Venerdý dalle 10:50 alle 11:37
Betti AntonellaTecnico Economico     Sabato dalle 10:50 alle 11:37
Bianchi RossanoLiceo Centrale     Martedý dalle 09:48 alle 10:35
Bianconi Maria ConcettaLiceo Biennio     Martedý dalle 12:31 alle 13:25
Bondi RobertoTecnico Economico     Mercoledý dalle 09:48 alle 10:35
Cagnacci PatriziaLiceo Centrale     Martedý dalle 10:50 alle 11:37
Carattoni MichelaLiceo Biennio     Giovedý dalle 12:31 alle 13:25
Casini NicolettaLiceo Centrale     Mercoledý dalle 10:50 alle 11:37
Casini SilvioTecnico Economico     Sabato dalle 08:54 alle 09:48
Cavalli ElisabettaLiceo Centrale     Venerdý dalle 10:50 alle 11:37
Cesarini ChiaraLiceo Centrale     Venerdý dalle 08:54 alle 09:48
Chiasserini LauraTecnico Economico     Mercoledý dalle 09:48 alle 10:35
Cimbolini AngelaLiceo Centrale     Giovedý dalle 10:50 alle 11:37
Coleschi LauraTecnico Economico     Venerdý dalle 11:37 alle 12:31
Comanducci-C CarmenLiceo Centrale     Martedý dalle 10:50 alle 11:37
Comanducci-M MarcoLiceo Biennio     Giovedý dalle 09:48 alle 10:35
Corsi CeciliaLiceo Centrale     Giovedý dalle 08:54 alle 09:48
Crispoltoni FrancescaLiceo Biennio     Venerdý dalle 09:48 alle 10:35
De Giudici Laura     Lunedý dalle alle
Di Domizio PaolaLiceo Centrale     Sabato dalle 08:54 alle 09:48
Dindelli RosannaLiceo Centrale     Mercoledý dalle 09:48 alle 10:35
Donati CristinaTecnico Economico     Venerdý dalle 09:48 alle 10:35
Donati DanielaTecnico Economico     Lunedý dalle 10:50 alle 11:37
Fabbroni PatriziaTecnico Economico     Sabato dalle 08:54 alle 09:48
Falaschi MartaTecnico Economico     Sabato dalle 09:48 alle 10:35
Fiorucci PabloLiceo Centrale     Mercoledý dalle 10:50 alle 11:37
Franceschetti AndreaLiceo Centrale     Giovedý dalle 10:50 alle 11:37
Franceschini LidiaLiceo Centrale     Venerdý dalle 11:37 alle 12:31
Frullani DanielaLiceo Centrale     Martedý dalle 10:50 alle 11:37
Fusai Rachele LauraLiceo Centrale     Venerdý dalle 08:54 alle 09:48
Gaburri FrancescoLiceo Centrale     Venerdý dalle 09:48 alle 10:35
Gallo CinziaLiceo Biennio     Lunedý dalle 12:31 alle 13:25
Gallus Maria CarmenTecnico Economico     Martedý dalle 10:50 alle 11:37
Giorni LucaLiceo Biennio     Venerdý dalle 09:48 alle 10:35
Giovagnoli FrancescaTecnico Economico     Mercoledý dalle 09:48 alle 10:35
Gorini SaraTecnico Economico     Martedý dalle 11:37 alle 12:31
Incoronato LauraTecnico Economico     Lunedý dalle 11:37 alle 12:31
Kern AstridTecnico Economico     Venerdý dalle 11:37 alle 12:31
Lacrimini SimonaTecnico Economico     Martedý dalle 08:54 alle 09:48
Leonardi CarloTecnico Economico     Sabato dalle 10:50 alle 11:37
Locchi PietroTecnico Economico     Martedý dalle 11:37 alle 12:31
Magnani LeonardoTecnico Economico     Giovedý dalle 09:48 alle 10:35
Margutti IlariaLiceo Centrale     Martedý dalle 10:50 alle 11:37
Marinelli VeronicaLiceo Centrale     Giovedý dalle 10:50 alle 11:37
Mariotti MarcellaTecnico Economico     Giovedý dalle 08:54 alle 09:48
Martini AlessandroLiceo Centrale     Mercoledý dalle 09:48 alle 10:35
Mencarelli LuanaTecnico Economico     Venerdý dalle 10:50 alle 11:37
Mercati ElenaTecnico Economico     Venerdý dalle 08:54 alle 09:48
Mercati TeresaLiceo Biennio     Martedý dalle 08:05 alle 08:54
Micciche RoccoLiceo Centrale     Giovedý dalle 09:48 alle 10:35
Monaldi MassimoLiceo Biennio     Giovedý dalle 09:48 alle 10:35
Montedori MarcoLiceo Centrale     Venerdý dalle 09:48 alle 10:35
Montedori MauroTecnico Economico     Venerdý dalle 09:48 alle 10:35
Monti FedericaTecnico Economico     Lunedý dalle 01:50 alle 11:37
Montini GabriellaTecnico Economico     Martedý dalle 10:50 alle 11:37
Mugnai NicolettaLiceo Centrale     Martedý dalle 08:54 alle 09:48
Olivieri AngelaTecnico Economico     Mercoledý dalle 11:37 alle 12:31
Onori EmilianoLiceo Biennio     Venerdý dalle 08:54 alle 09:48
Paolieri ElenaTecnico Economico     Lunedý dalle 11:37 alle 12:31
Pasquetti FrancaLiceo Biennio     Martedý dalle 10:50 alle 11:37
Petracca Lucia MirellaTecnico Economico     Venerdý dalle 10:50 alle 11:37
Petrillo LauraTecnico Economico     Mercoledý dalle 10:50 alle 11:37
Polcri Maria CristinaLiceo Biennio     Mercoledý dalle 09:48 alle 10:35
Polidori AnnaLiceo Biennio     Lunedý dalle 08:05 alle 08:54
Puletti Maria RosaTecnico Economico     Venerdý dalle 11:37 alle 12:31
Ramondetta FedericaTecnico Economico     Lunedý dalle 11:37 alle 12:31
Sarteanesi PieroLiceo Centrale     Mercoledý dalle 08:54 alle 09:48
Sarti DonatellaLiceo Centrale     Giovedý dalle 08:54 alle 09:48
Savini SoniaLiceo Biennio     Martedý dalle 08:54 alle 09:48
Scartoni FabrizioLiceo Centrale     Mercoledý dalle 11:37 alle 12:31
Selvi SilviaLiceo Biennio     Giovedý dalle 09:48 alle 10:35
Smimmo PaolaLiceo Biennio     Giovedý dalle 08:54 alle 09:48
Tani GiuliaTecnico Economico     Giovedý dalle 10:50 alle 11:37
Tani ValeriaTecnico Economico     Martedý dalle 11:37 alle 12:31
Venturi SimonaLiceo Centrale     Mercoledý dalle 09:48 alle 10:35
Zanchi DonatellaLiceo Centrale     Sabato dalle 10:50 alle 11:37
Zeta SandraLiceo Centrale     Mercoledý dalle 09:48 alle 10:35