Stampa

Liceo "CittÓ di Piero anno scolastico 2022-2023 - Orario di ricevimento settimanale dei genitori

l ricevimento avviene su appuntamento da prendere tramite il personale di portineria

Per il Liceo Sede Centrale tel. 0575 742250
Per il Liceo Sede Biennio tel. 0575 740094
Per il Tecnico Economico tel. 0575 742326
Insegnante Sede Giorno ricevimento Orario
Alberti CandidaLiceo Biennio     Giovedý dalle 09:48 alle 10:35
Angelico FrancoiseTecnico Economico     Giovedý dalle 11:37 alle 12:31
Asperti FrancescaLiceo Biennio     Lunedý dalle 10:50 alle 11:37
Bertelletti GiuliaTecnico Economico     Mercoledý dalle 08:54 alle 09:48
Bianchi DaniloTecnico Economico     Mercoledý dalle 11:37 alle 12:31
Bianconi MariellaLiceo Centrale     Venerdý dalle 10:50 alle 11:30
Biccheri Niccol˛Liceo Biennio     Giovedý dalle 08:54 alle 09:48
Brusotti AlessiaLiceo Biennio     Martedý dalle 10:50 alle 11:37
Cagnacci PatriziaLiceo Centrale     Mercoledý dalle 09:48 alle 10:35
Carattoni MichelaLiceo Centrale     Martedý dalle 09:48 alle 10:35
Casini NicolettaLiceo Biennio     Giovedý dalle 11:37 alle 12:31
Casini SilvioTecnico Economico     Mercoledý dalle 08:54 alle 09:48
Cavalli ElisabettaLiceo Centrale     Giovedý dalle 08:54 alle 09:48
Cavallo FedericaTecnico Economico     Giovedý dalle 10:45 alle 11:10
Chiasserini LauraTecnico Economico     Venerdý dalle 09:48 alle 10:35
Cimbolini AngelaLiceo Centrale     Giovedý dalle 10:50 alle 11:37
Clemente Anna RitaTecnico Economico     Mercoledý dalle 09:48 alle 10:35
Comanducci-C CarmenLiceo Centrale     Venerdý dalle 10:50 alle 11:37
Comanducci-M MarcoLiceo Biennio     Lunedý dalle 09:48 alle 10:35
Corsi CeciliaLiceo Biennio     Sabato dalle 08:54 alle 09:48
Corsini FabrizioLiceo Centrale     Venerdý dalle 09:48 alle 10:35
Crispoltoni FrancescaLiceo Biennio     Mercoledý dalle 11:37 alle 12:31
Della Nave MarcoTecnico Economico     Venerdý dalle 09:48 alle 10:35
Donati CristinaLiceo Biennio     Giovedý dalle 09:48 alle 10:35
Donati DanielaTecnico Economico     Giovedý dalle 09:48 alle 10:35
Donnini MarcoTecnico Economico     Lunedý dalle 10:50 alle 11:37
Errichiello AnnaTecnico Economico     Mercoledý dalle 10:50 alle 11:37
Fabbroni PatriziaTecnico Economico     Giovedý dalle 08:54 alle 09:48
Finamore Fausto MariaTecnico Economico     Mercoledý dalle 11:37 alle 12:31
Fiorucci PabloLiceo Centrale     Lunedý dalle 09:48 alle 10:35
Forni VeronicaTecnico Economico     Martedý dalle 10:30 alle 11:30
Franceschetti AndreaLiceo Centrale     Martedý dalle 09:48 alle 10:35
Franceschini LidiaLiceo Centrale     Martedý dalle 09:48 alle 10:35
Frullani DanielaLiceo Centrale     Venerdý dalle 09:48 alle 10:35
Giovagnoli FrancescaTecnico Economico     Mercoledý dalle 10:50 alle 11:37
Gobbi MartaTecnico Economico     Venerdý dalle 11:37 alle 12:31
Kern AstridLiceo Centrale     Mercoledý dalle 10:50 alle 11:37
Lacrimini SimonaTecnico Economico     Lunedý dalle 09:48 alle 10:35
Laurenzi IlariaLiceo Biennio     Martedý dalle 10:50 alle 11:37
Leandri DonataLiceo Biennio     Mercoledý dalle 11:37 alle 12:31
Leonardi CarloTecnico Economico     Sabato dalle 09:48 alle 10:35
Lisi MonicaTecnico Economico     Giovedý dalle 08:54 alle 09:48
Locchi PietroLiceo Biennio     Martedý dalle 11:37 alle 12:31
Manescalchi MatteoLiceo Biennio     Martedý dalle 08:54 alle 09:48
Margutti IlariaLiceo Biennio     Martedý dalle 10:50 alle 11:37
Mariotti MarcellaTecnico Economico     Giovedý dalle 09:48 alle 10:35
Martini AlessandroLiceo Centrale     Venerdý dalle 08:54 alle 09:48
Martini ChiaraLiceo Biennio     Venerdý dalle 08:54 alle 09:48
Mercati ElenaTecnico Economico     Giovedý dalle 10:50 alle 11:37
Mercati TeresaLiceo Centrale     Venerdý dalle 10:50 alle 11:37
Monaldi MassimoLiceo Biennio     Mercoledý dalle 08:54 alle 12:31
Montedori MauroTecnico Economico     Sabato dalle 09:48 alle 10:35
Monti FedericaTecnico Economico     Lunedý dalle 10:50 alle 11:37
Mugnai NicolettaLiceo Biennio     Mercoledý dalle 10:35 alle 11:37
Neri RobertoLiceo Centrale     Venerdý dalle 10:50 alle 11:37
Olivieri AngelaTecnico Economico     Lunedý dalle 09:48 alle 10:35
Onori EmilianoLiceo Biennio     Mercoledý dalle 10:50 alle 11:37
Paolieri ElenaLiceo Biennio     Giovedý dalle 10:50 alle 11:37
Pasquetti FrancaLiceo Biennio     Lunedý dalle 09:48 alle 10:35
Pellegrini IlariaTecnico Economico     Mercoledý dalle 12:31 alle 13:24
Piomboni AlessiaLiceo Biennio     Lunedý dalle 08:54 alle 09:30
Polcri Maria CristinaLiceo Biennio     Lunedý dalle 09:48 alle 10:35
Polidori AnnaLiceo Centrale     Venerdý dalle 09:48 alle 10:35
Ramondetta FedericaTecnico Economico     Lunedý dalle 09:48 alle 10:35
Rossi AlessandroTecnico Economico     Martedý dalle 09:48 alle 10:35
Sarti DonatellaLiceo Centrale     Martedý dalle 10:50 alle 11:37
Savini SoniaLiceo Centrale     Martedý dalle 08:54 alle 09:48
Scartoni FabrizioLiceo Biennio     Giovedý dalle 09:48 alle 10:35
Schiattelli SonjaLiceo Biennio     Venerdý dalle 09:48 alle 10:35
Selvi SilviaLiceo Biennio     Martedý dalle 10:50 alle 11:37
Smimmo PaolaLiceo Centrale     Giovedý dalle 08:54 alle 09:48
Tani GiuliaTecnico Economico     Martedý dalle 08:54 alle 09:48
Tani ValeriaLiceo Centrale     Mercoledý dalle 08:54 alle 09:48
Tavernelli AndreaLiceo Biennio     Giovedý dalle 09:48 alle 10:35
Tavernelli FedericaTecnico Economico     Sabato dalle 08:54 alle 09:48
Testerini AnnaLiceo Centrale     Mercoledý dalle 09:48 alle 10:35
Toffanelli AriannaTecnico Economico     Giovedý dalle 08:54 alle 09:48
Ugolini Niccol˛Liceo Centrale     Mercoledý dalle 09:48 alle 10:35
Umani PatriziaTecnico Economico     Giovedý dalle 09:48 alle 10:35
Veri CristinaTecnico Economico     Venerdý dalle 08:54 alle 09:48
Zanchi DonatellaLiceo Centrale     Venerdý dalle 11:37 alle 12:31
Zeta SandraLiceo Biennio     Giovedý dalle 08:54 alle 09:48